Арсенал дорожно-эксплуатационного учреждения Ленинского района Новосибирска регулярно обновляется. О новом приобретении сегодня, 3 июня, в программе «Районная приёмная» на Городской волне, 101.4 FM, рассказал глава ленинской администрации Юрий Овчаренко. Анна Пахомова «Депутатский корпус Законодательного собрания области нам приобретает автовышку для спиливания аварийных деревьев и подпилки веток. Сейчас спецтехника находится на торгах», — сообщил руководитель администрации. Оборудование стоит около 8 миллионов рублей. Получить автовышку в ДЭУ-3 рассчитывают к середине июля. Ранее её приходилось брать в аренду. Арсенал ДЭУ Ленинки с каждым годом обновляется: в 2024 году получили 11 единиц техники, 2025 приобрели три, в этом купили ещё две единицы. Прошлой осенью специальная бригада предприятия прошла обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте. Как подчеркнул Юрий Овчаренко, в вопросах оснащения управлению помогают городские и областные депутаты. Подписывайтесь на
Своя автовышка для спила аварийных деревьев появится в Ленинском районе
3 июня3 июн
4
~1 мин