После спектакля в голове столько всего, что сложно начать. И не знаю, как начать, так что выложу сразу все варианты. Если вы хотите увидеть Ибсена, одновременно мрачного и веселого, одновременно в черных красках и со смехом на сцене, с мрачным окончанием истории Сольнеса и при этом с удивительно светлым чувством после спектакля, то вам сюда. Или если вы хотите увидеть практически бенефис потрясающего Игоря Яцко, увидеть его в сложной роли Сольнеса и одновременно услышать его мысли об актерской профессии и забавные случаи на съемках, то вам опять же сюда. Или если вы хотите поразмышлять об искусстве, смысле существования творческой личности, о том, что может или не должен позволять себе творец, то вам на Строителя Сольнеса, созданного молодым режиссёром Евгением Закировым. И, наконец, если вы хотите порадовать себя актерской игрой, невероятно атмосферной «фотографической» картинкой на сцене (браво сценографу Ирине Уколовой), необычными приемами, то идите в театр! В итоге, очень сложная