Есть у женщин такая привычка: задолбаться. И потом с чувством выполненного долга получить наслаждение от проделанной работы. А это изначально перевернутая штука. Не было так. Было просто наслаждение. И творение в легкости. И наслаждение от легкости. А потом всё перевернули и женский принцип заменили на мужской. И стало наслаждение через преодоление. Чем больше пахала, тем больше молодец. А просто так не могу. А это к женщинам не имеет никакого отношения. Даже слово «легкомыслие» перевернули. Ведь это легкие мысли. Не может у музы быть тяжелых мыслей. Отличное слово ведь. А как его смысл исказили. Возвращайтесь к легкости во всем. В мыслях, делах. В этом истинный путь. И еще важный момент. Я знаю, что у женщин может возникнуть чувство вины за это наслаждение и легкость. Типа, ребята на фронте, у многих проблемы, как я могу испытывать наслаждение? Как я могу быть в легкости? И это чувство вины – оно как тормоз.
Представьте, что вы едете на велосипеде. И набираете скорость. У вас эйфория