Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гений про злодейства

Революционная ситуация

А что там, у нас в стране, говорят, возникла революционная ситуация - верхи не хотят, низы не могут, а середина вообще в состоянии глубокой алкогольной интоксикации. Это не я придумала, это братья рассказывают. И такие мы, и сякие, и рейтинг Путина принял отрицательное значение и падает все ниже и ниже. И вот-вот, со дня на день, возмущенный народ с булькающим от постоянного кипения разумом, пойдет его свергать. Так что договариваться о перемирии и окончании боевых действий придется с кем-нибудь другим! В принципе, кое в чем я с ними согласна, потому что вряд ли Путин будет подписывать перемирие с Зеленским. Пусть его вместо Путина подпишет Каспаров! Или Леня Волков. Или Юля Навальная. Кто-то же уже вроде подписал акт передачи Крыма Украине, насколько я помню. Ну и зачем еще раз подписывать? Я вообще не понимаю, чего их так колбасит. Они же вроде уже победили, заняли ближайшее Подмосковье, владеют нашими умами и другими органами, и кричат: "Рус, сдавайся". Какая, к черту, разница, как

А что там, у нас в стране, говорят, возникла революционная ситуация - верхи не хотят, низы не могут, а середина вообще в состоянии глубокой алкогольной интоксикации. Это не я придумала, это братья рассказывают.

И такие мы, и сякие, и рейтинг Путина принял отрицательное значение и падает все ниже и ниже. И вот-вот, со дня на день, возмущенный народ с булькающим от постоянного кипения разумом, пойдет его свергать.

Так что договариваться о перемирии и окончании боевых действий придется с кем-нибудь другим!

В принципе, кое в чем я с ними согласна, потому что вряд ли Путин будет подписывать перемирие с Зеленским. Пусть его вместо Путина подпишет Каспаров! Или Леня Волков. Или Юля Навальная. Кто-то же уже вроде подписал акт передачи Крыма Украине, насколько я помню. Ну и зачем еще раз подписывать?

Я вообще не понимаю, чего их так колбасит. Они же вроде уже победили, заняли ближайшее Подмосковье, владеют нашими умами и другими органами, и кричат: "Рус, сдавайся". Какая, к черту, разница, какие у Путина рейтинги при таких обстоятельствах? Или это у них медитация такая?

«Прогнозные показатели недовольства россиян (президентом Владимиром) Путиным будут продолжать неуклонно расти», — пишет Зеленский.

Украинская разведка уверяет его, что также "наблюдается падение поддержки партии «Единая Россия» и рост протестных настроений".

Я, слава Богу, к украинской разведке никакого отношения не имею, это мне сильно повезло, и откуда они черпают эту информацию, сказать не могу. Если на странице Татьяны Монтян или Юрия Подоляки, то вопросов к разведке нет, одни ответы. Еще можно обратиться в журнал "Мурзилка", там тоже хорошая аналитика. Не хуже, во всяком случае.

Но у меня есть новость, которая, вполне возможно, Зеленскому не понравится - недовольство нашим президентом мы можем высказывать только по поводу его мягкосердечности. И как только он даст соответствующее указание, в котором будут слова: "Пли", "Орешник" и "Киев", рейтинг одобрения сразу поднимется до 150%, и выше.

А договариваться придется с Медведевым, я вам точно говорю. А с ним договориться будет не то, чтобы сложнее - нет, может, даже и проще, но пункты в списке договоренностей будут другие.

-2
«Очевидно, что тенденции не изменятся и со временем это может означать, что соглашение придется заключать уже с кем-то другим из России — с тем, кто не будет закрываться от реальности», — радуется Зеленский.

И как с ним не согласиться?

Все-таки не надо бы ему высказываться, честно говоря. Когда Зеленский ведет речь об унитазах, у него это получается более органично. Я, кстати, даже недавно думала, что мы можем в случае необходимости подарить ему парочку этих, знаете, инновационных моделей. Я сама как-то к технологиям такого рода отношусь спокойно, ибо считаю, что у объектов есть конкретная функция, которую он и должен выполнять, а все остальное от лукавого. Но некоторым нравится.

А тут волею случая оказалась я в квартире клубного дома "Премиум-класса", и вполне так себе оценила говорящий унитаз. А что? Заходишь в дамскую комнату, а он спрашивает: "Что вы хотели?" Я ему отвечаю -почему-то на "вы", видимо, от неожиданности: "Догадайтесь с трех раз!", после чего он начинает мигать синими лампочками, смеется и гостеприимно открывает крышку.

Я думаю, что такие приспособления вполне могут закрыть вопрос базового общения для человека, который живет один. Осталось добавить опцию "приготовить посетителю чашечку кофе", и жизнь удалась.

-3

Наверно, с ним и спеть можно дуэтом...