А что там, у нас в стране, говорят, возникла революционная ситуация - верхи не хотят, низы не могут, а середина вообще в состоянии глубокой алкогольной интоксикации. Это не я придумала, это братья рассказывают. И такие мы, и сякие, и рейтинг Путина принял отрицательное значение и падает все ниже и ниже. И вот-вот, со дня на день, возмущенный народ с булькающим от постоянного кипения разумом, пойдет его свергать. Так что договариваться о перемирии и окончании боевых действий придется с кем-нибудь другим! В принципе, кое в чем я с ними согласна, потому что вряд ли Путин будет подписывать перемирие с Зеленским. Пусть его вместо Путина подпишет Каспаров! Или Леня Волков. Или Юля Навальная. Кто-то же уже вроде подписал акт передачи Крыма Украине, насколько я помню. Ну и зачем еще раз подписывать? Я вообще не понимаю, чего их так колбасит. Они же вроде уже победили, заняли ближайшее Подмосковье, владеют нашими умами и другими органами, и кричат: "Рус, сдавайся". Какая, к черту, разница, как