- Я верю, что этот день настанет. Мы вздохнём, снимем белые перчатки и начнём бить врагов по-настоящему, наотмашь, не жалея своих кулаков ... Хотелось бы чтоб он наступил быстрее ...
- Дорогие друзья! Ваш нищий поэт снова совсем без денег... Реабилитация сжирает всё ... Лекарства , связь, процедуры ... Я выдерживаю упражнения и процедуры , но пока без обезболивающего не получается . Друзья мои, помогите , кому не сложно 🙏🙏🙏
- 2202205627659854 Сбербанк (на моего папу )Если кому удобнее, то 2204320989855814 Озон Банк (Дьяконов Михаил)
Я верю, что этот день настанет. Мы вздохнём, снимем белые перчатки и начнём бить врагов по-настоящему, наотмашь, не жалея своих кулаков ... Хотелось бы чтоб он наступил быстрее ...
Дорогие друзья! Ваш нищий поэт снова совсем без денег... Реабилитация сжирает всё ... Лекарства , связь, процедуры ... Я выдерживаю упражнения и процедуры , но пока без обезболивающего не получается . Друзья мои, помогите , кому не сложно 🙏🙏🙏
2202205627659854 Сбербанк (на моего папу )Если кому удобнее, то 2204320989855814 Озон Банк (Дьяконов Михаил)
С надеждой и уважением, ваш Стихомёт
Настанет день... иссякнут краски,
И треснет красный карандаш.
Сорвёт судьба чужие маски,
Тяжёлый примем выбор наш.
Мы долго, преданно терпели,
Чертили линии в пыли,
Но ветры грозные запели,
И грозы с запада пошли.
Не будет больше мягких правил,
Чернила смыл холодный дождь.
Кто зло на свете этом правил,
Узнает трепет, страх и дрожь.
Уйдёт эпоха всепрощенья,
Засохнут маркеры в руках.
Наступит грозный час отмщенья,
В глазах врагов родится страх.
Мы были долго так спокойны,
Хранили кротко тишину,
Но тот, кто сеял эти войны,
Получит сам в ответ войну!
За боль детей, за смерть и горе,
За каждый опустевший дом,
Прольётся слёз горючих море,
И грянет справедливый гром.
Убийцам нет теперь пощады,
Не смыть им кровь с дрожащих рук.
Их ждет хозяин в недрах ада,
И бездна бесконечных мук.