Как-то увидела цветастую рекламу празднования Купалы под Тверью. Зашла полюбопытствовать, посмотрела ролики. Насторожила не только цена (мы столько лет Купалу проводим — с людей денег не берем, продукты сами, вскладчину, проезд — аналогично). Купалу праздную — сколько себя помню. Все годы — Родное Капище, Душа, песни, обряды, огневицы, венки, Купалец-Костер — Батюшка. Так что — не неофит я в этих делах. Посему — поинтересоваться к ним на сайт зашла. А потом ссылку у Богумила прочитала про Серегу-барыгу.. И вот что, братцы мои, началось: меня, естественно, подсадили на "бот", и — с утра до вечера пошел "твердый жим информацией" в режиме «ДАЙ ДЕНЕГ — ДЕНЕГ ДАЙ!!» Вначале — сахарными устами — вот: «посмотри — большой костер, хороводы и т.д., проход через рамку, тыэтогоневиделвжизни», и прочее "завлекалово". Дальше — больше: я не ведусь, как так?!! И — поехало: «завтра будет цена еще дороже!! Ты посмотри, сколько сможешь сэкономить!!» Впечатление о том, что передо мною — бизнесмены, торгую
"ВРЕМЯ ПРОДАЖ" ИЛИ КАК НАЖИВАЮТСЯ НАТРАДИЦИЯХ НАШИХ ПРЕДКОВ....
17 июня17 июн
15
3 мин