Я - Саша Беляков, психолог с высшим образованием, сейчас прохожу повышение квалификации в Международной академии репарационной психологии и терапии Анны Черниговой на 6 модуле @iarpt
Решил делиться с вами процессом обучения, чтобы вы могли заглянуть за кулисы создания психологического продукта, который я вынашивал в течение последнего года и верю, что именно этот поток обучения сможет помочь мне реализовать этот проект (это будет ПУШКААА), итак, мы начинаем.
1. ПРИВЕТСТВИЕ
Я: "Приветствую всех, самые изобильные представители помогающей (и не только) профессии этого потока 6 модуля)))
Меня зовут Саша Беляков, я поющий энергокоуч, дышаший психолог, актёр-терапевт ☀️
(Москва, 30 лет)
Я в бесконечном восторге от Академии репарационной психологии и терапии, у меня 1, 2 и 6 модули.
Прохожу повторно данный модуль обучения, последний год исследовал жажду смерти, испытал на "собственной шкуре" все круги ада, 50 оттенков смерти и хочу завершить свой проект, выпустить и монетизировать, чтобы помочь пройти это состояние другим "блуждающим".
Намерение на этот поток 6 модуля: выстроить постоянный поток клиентов как репарационный психолог отдельно и с применением дыхательной терапии, повышение дохода в помогающей профессии, и увеличение энергии для совмещения с исполнительской (актерской) стезёй.
"Как мне почувствовать, что я сегодня ЖИВУ ? "
Всем шикарного вечера😇"
2. ОТВЕТ КУРАТОРА МИНИГРУППЫ
Куратор: "Александр, приветствую и рада видеть тебя в мини- группе😊
Ждала твоего выхода и знала, что это будет как-то по особому, актерски- феерично🎆
Из моих ощущений: легкий и добрый внешне, но внутри вулкан, сила, титан. И в этой квинтэссенции такая интересная комбинация, которая полна непредсказуемости, экспрессии и энергии, которая может заряжать⚡️
И тема выбранная для работы, в которой очень много энергии, потому что социально тема смерти очень заряжена различными страхами.
Я желаю тебе успехов в реализации проекта🙌 к тому же, ты уже знаешь, за чем идешь на этот модуль)
Что внутри должно появиться как чувство, когда ты отдашь в мир свой проект?"
Я: "Спасибо большое, очень ценно и приятно получать такую обратную связь на приветствие❤️❤️❤️ Это чувство похоже на удовлетворение, ощущение, что тебя услышали, твои слова и эмоции резонируют и важны для других. Картинка как завершение выступления перед огромной аудиторией с очень личной и трогательной песней, которая нашла отклик в сердцах."
Куратор: "А когда песня закончится, зал разойдется, вечер пройдет и начнется новый день… какое состояние в новом дне должно появиться после всего прожитого у тебя и у тех людей, которые с этим откликом соприкоснулись через тебя? Во что это должно перейти?"
Я: "Семена жизни в сердцах, которые будут расцветать, украшать и одаривать своим светом и ароматом других. Пробуждение, надежда, безопасность и тепло."
Куратор: "Вот по моим ощущениям, это в самое сердечко- те состояния, которые ты описал. Пропустить через свой опыт и вывести в свет, в жизнь, в пробуждение… Возникает такая фраза как «превратить боль в искусство» - потому что так легче проживать"
3. ОТВЕТ КУРАТОРА ПОТОКА
Куратор потока: "Александр, это будет такая шикарная фишка - совмещение инструментов с дыханием и пением. Особенно сейчас, когда текущие обстоятельства заставляют людей переводить психологический зажим от постоянного стресса в физиологический и клиентов надо прямо "раздыхивать". Касаясь темы смерти люди просто перестают дышать, и надо им напоминать об этом.
Недавно была на концерте учеников вокальной студии - там такая энергия просто от того, что дышат правильно, поют на публике, выражают себя. У Вас прямо поле непаханное именно в моменте 2026 года. Надеюсь однажды увидеть Вас и Ваш проект на сцене и гордиться, и всем рассказывать - Александр - выпускник нашей Академии!
Понимаю, что Вы - состоявшийся уже взрослый человек, но метафора очень трепетная - как будто птенчика в ладонях держу и знаю, что сейчас взлетит и полетит❤️🔥"
Я: "Благодарю, я прям расцвёл от ваших слов и возможностей, которые я еще пока не соединил в себе для реализации))) а метафора Птенчика мне очень сильно откликнулась❤️
Я в последние 2 недели развлекался в блоге, подкармливая птиц пшеном и проговаривая "Я вас кормлю, а вы меня кормите. Птички, деньгами щедро одарите" 😂😂
https://dzen.ru/shorts/6a133b898dd9e40276427d9b
К тому же и роль Скворца со мной последние несколько лет🕊️🕊️🕊️"
Куратор потока: "Александр, спасибо, что написали. Я с одной стороны, очень опасалась за эту метафору, с другой стороны, она была очень яркая и прямо просилась в жизнь. Счастливого полета по шестому модулю!🤗"
Вот такое начало путешествия к своему личному бренду длиной в 1,5 месяца, пожелайе мне удачи, пожалуйста.
Спасибо, что дочитали, ваш Саша Беляков😇
#психология #личныйбренд #успех #дыхание