Эх, погодка! Такая барышня интересная! Жарила нас, жарила, мы в городе при плюс 32 плавились, а потом - раз! И как гроза бабахнет! И дожди как зарядили! И теперь дней десять дождик будет каждый день нас поливать. Мне-то такая погода очень нравится! Я прохладу очень люблю, а жару не переношу. И запах очень после дождя люблю. А вяжется-то при открытом окошке как приятно! Только те, у кого грядки заливает, дождю не очень радуются. Растишкам бы солнышка! Как у вас погода? Дождик или солнечно? Я вяжу нежно-желтый топ с пайетками и ловлю себя на том, что когда солнышка нет, он сам как солнышко) Я начала еще один проект, о нем я расскажу обязательно в конце статьи. А пока - еще одна готовая работа в Коробочку добра. Эти носочки связаны из секционной пряжи Ализе Комфорт сокс, только мысы и резинка из Ализе Артисан. Пряжа осталась. Чуть позже я свяжу еще одну такую пару. А пока достану из запасов пряжу другого цвета, чтобы не было скучно вязать. А еще нам удалось попасть на выставку пионов!
Один проект закончила, другой - начала
15 июня15 июн
3228
1 мин