Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Один проект закончила, другой - начала

Эх, погодка! Такая барышня интересная! Жарила нас, жарила, мы в городе при плюс 32 плавились, а потом - раз! И как гроза бабахнет! И дожди как зарядили! И теперь дней десять дождик будет каждый день нас поливать. Мне-то такая погода очень нравится! Я прохладу очень люблю, а жару не переношу. И запах очень после дождя люблю. А вяжется-то при открытом окошке как приятно! Только те, у кого грядки заливает, дождю не очень радуются. Растишкам бы солнышка! Как у вас погода? Дождик или солнечно? Я вяжу нежно-желтый топ с пайетками и ловлю себя на том, что когда солнышка нет, он сам как солнышко) Я начала еще один проект, о нем я расскажу обязательно в конце статьи. А пока - еще одна готовая работа в Коробочку добра. Эти носочки связаны из секционной пряжи Ализе Комфорт сокс, только мысы и резинка из Ализе Артисан. Пряжа осталась. Чуть позже я свяжу еще одну такую пару. А пока достану из запасов пряжу другого цвета, чтобы не было скучно вязать. А еще нам удалось попасть на выставку пионов!

Эх, погодка! Такая барышня интересная! Жарила нас, жарила, мы в городе при плюс 32 плавились, а потом - раз! И как гроза бабахнет! И дожди как зарядили! И теперь дней десять дождик будет каждый день нас поливать.

Мне-то такая погода очень нравится! Я прохладу очень люблю, а жару не переношу. И запах очень после дождя люблю. А вяжется-то при открытом окошке как приятно!

Только те, у кого грядки заливает, дождю не очень радуются. Растишкам бы солнышка!

Как у вас погода? Дождик или солнечно?

Я вяжу нежно-желтый топ с пайетками и ловлю себя на том, что когда солнышка нет, он сам как солнышко)

-2

Я начала еще один проект, о нем я расскажу обязательно в конце статьи.

А пока - еще одна готовая работа в Коробочку добра.

-3

Эти носочки связаны из секционной пряжи Ализе Комфорт сокс, только мысы и резинка из Ализе Артисан. Пряжа осталась. Чуть позже я свяжу еще одну такую пару. А пока достану из запасов пряжу другого цвета, чтобы не было скучно вязать.

А еще нам удалось попасть на выставку пионов!

-4

В прошлом году я выставку пропустила.

И очень надеялась, что в этом году получится полюбоваться своими любимыми цветами.

-5

И получилось!

-6

В статью добавлю только несколько фотографий.

-7

А видео обзор пионов (с сортами) уже вышел в Воскресных посиделках.

Ну а теперь о новом проекте.

Я добралась до своего любимого хлопка - Белла от Ализе.

-8

Да, он с характером, имеет тенденцию к косине. Но с косиной я справляюсь. И за его мягкость прощаю ему эту особенность.

В работе 514 оттенок, очень нежный.

И это будет футболка с круглой кокеткой.

-9

Наверное. Потому, что пряжи достаточно для джемпера. Длинный рукав, конечно, вязать не буду. А вот удлинить его до локтя - вполне возможно.

Оставлю вам еще одну ссылку, на Макс.

Мила Кудрявцева Все о вязании и рукоделии

Какая выставка цветов у нас была там! Это просто фантастика! Спасибо огромное всем, кто делился фотографиями! 😍😍😍

И хочу напомнить, что середина месяца пришла. А это значит, что совсем скоро и в Макс, и в Премиум пройдут заявки на розыгрыш. Приходите! 💖💖💖