Доход невелик, но это лучше, чем ничего.
По акциям только Лукойл, Роснефть и Татнефть - январь.
Новатэк- апрель. Лукойл и банк СПБ - май.
Итого: 8294,51,
В среднем в месяц: 1658,9!
Это только акции столько дали.
А что по облигациям?
-Облигации в среднем дают уже 898,93 в месяц!
Складываем, получаем:
2557,43 в месяц.
Если так дело пойдёт(а должно быть даже больше, ведь впереди дивиденды от Сбера и Транснефти), то за год будет больше 30К
Это моя зарплата учителя за месяц(без премии и классного руководства).
Её я накопила за 2,5 года. А копить я могу ещё лет 10, если Бог здоровья даст.
То есть могу ещё таких 4 зарплаты заработать.
Если поможет сложный процент, то и все 6 выйдут.
На что буду жить на пенсии?
1.Сама пенсия - 20 тысяч. Перерасчёт давно не делала, может там уже 25000?
2.Плюс 15 дивидендами и купонами.
Итого: 40!
Да у меня зарплата сейчас меньше.
А ещё у меня есть ПДС. 🤔
Выглядит неплохо. А то пенсии боюсь, как черт ладана, типа опять жить, как в девяностые, копейки считать?!
-А я ведь и сейчас копейки считаю, не заметили?
Нечего к хорошему привыкать!
Нечего расслабляться!