Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина-мечта

Доход от моего инвестиционного портфеля за пять месяцев 2026 года

Доход невелик, но это лучше, чем ничего.
По акциям только Лукойл, Роснефть и Татнефть - январь.
Новатэк- апрель. Лукойл и банк СПБ - май.
Итого: 8294,51,

Доход невелик, но это лучше, чем ничего.

По акциям только Лукойл, Роснефть и Татнефть - январь.

Новатэк- апрель. Лукойл и банк СПБ - май.

Итого: 8294,51,

В среднем в месяц: 1658,9!

Это только акции столько дали.

А что по облигациям?

-Облигации в среднем дают уже 898,93 в месяц!

Складываем, получаем:

2557,43 в месяц.

Если так дело пойдёт(а должно быть даже больше, ведь впереди дивиденды от Сбера и Транснефти), то за год будет больше 30К

Это моя зарплата учителя за месяц(без премии и классного руководства).

Её я накопила за 2,5 года. А копить я могу ещё лет 10, если Бог здоровья даст.

То есть могу ещё таких 4 зарплаты заработать.

Если поможет сложный процент, то и все 6 выйдут.

На что буду жить на пенсии?

1.Сама пенсия - 20 тысяч. Перерасчёт давно не делала, может там уже 25000?

2.Плюс 15 дивидендами и купонами.

Итого: 40!

Да у меня зарплата сейчас меньше.

А ещё у меня есть ПДС. 🤔

Выглядит неплохо. А то пенсии боюсь, как черт ладана, типа опять жить, как в девяностые, копейки считать?!

-А я ведь и сейчас копейки считаю, не заметили?

Нечего к хорошему привыкать!

Нечего расслабляться!

Спасаю орхидеи от жары и яркого солнечного света
Спасаю орхидеи от жары и яркого солнечного света