Чудесного всем денечка! Вот и новый понедельник наступил, а значит время посмотреть, что у меня там с вышивкой) Напоминаю, что в рамках своего мини - марафона я вышиваю каждый день хотя бы по чуть (кроме того дня, что выхожу на смену), выбирая сюжет дня броском кубика. Цель игры - довести один из трех сюжетов до финиша. В работе у меня три сюжета: "Мрачный замок" от Панны, "Нежная забота" от Чудесной иглы и "На шабаш" от Кларт. Последний на прошедшей неделе не выпал ни разу, так что вышитые крестики разделили между собой первые два из названных. Надо сказать, что нынче мне удалось еще маленько подразогнаться и вышилось 339 крестиков против 297 из 7 отчета). Из них больше всего досталось крестиков "Мрачному замку" - 194. Вот как он выглядит теперь: В процессе вышивки обнаружилась ошибка и пришлось потратить время на распарывание этого кусочка. Благо потери не сильно большие) Что касается сюжета "Нежная забота" , тут у нас вышло 145 крестиков. Мордочки котиков почти завершены, но работы