ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ИИС в 2026,
иначе потеряете 30% дохода и 88000руб
Меня до сих пор удивляет, почему у людей нет открытого ИИС. А все потому, что они не понимают, как работает ИИС и какие преимущества он дает.
ПОЧЕМУ НУЖНО ОТКРЫТЬ ИИС В 2026:
1. Если вы откроете ИИС в этом году и пополните его, то уже в начале 2027г сможете получить до 88000 руб.
2. Открывая ИИС в 2026г, вы должны продержать его открытым минимум 5 лет для получения налогового вычета. Если откроете в следующем году, то должно пройти минимум 6 лет с момента открытия счета для получения вычета. А если откроете в 2028 году, то целых 7 лет ИИС должен быть открытым. И так каждый год будет прибавляться срок по ИИС.
3. Инвестируя на ИИС в 2026 году, вы можете выгодно вложить деньги под высокие процентные ставки и получить 30% дохода, потому что в конце года у нас будут уже более скромные возможности (ставки будут еще ниже).
КАК ВЫБРАТЬ ВО ЧТО ИНВЕСТИРОВАТЬ НА ИИС?
Это подробно я разберу на своем бесплатном мини-курсе по инвестициям
🗓️с 16-18 июня.
На канале мини-курса уже выложен первый урок, который поможет вам навести порядок в расходах. Поэтому после регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО перейдите в канал мини-курса.
В рамках обучения я проведу три прямых эфира, где подробно разберу:
✔️что сейчас происходит в экономике
✔️акции, облигации, фонды, золото: как выбрать надежные и доходные
✔️как ежемесячно получать пассивный доход уже со следующей недели
✔️как создать из них инвестиционный портфель
✔️как начать инвестировать с 5000 руб.
🎁за регистрацию на обучение вы получите подборку облигаций и фондов, в которые можно вложить первые 1000-5000 руб.
А также на обучении я расскажу, как сможете забрать методическое пособие по ИИС, которое я разработала специально для этого мини-курса.
Прийти на мини-курс - это качественная инвестиция в ваше будущее и ваших детей. Два часа в день помогут создать стратегию, которая изменит ваше финансового положение и прокачать финансовую грамотность.
До встречи 🤝