Шел 3 день обучения) Я почти научилась создавать ПЕРСОНАЖА
14 июня14 июн
110
~1 мин
Я и не знала какой это адский труд сделать что то в нейросетях. Вы тоже думали что берешь фото, нажимаешь волшебную кнопку и все )) ха - ха) Оказалось это сложно. Очень сложно. Но я не сдаюсь) Как вам изображения? Похожи на меня ?
Я и не знала какой это адский труд сделать что то в нейросетях. Вы тоже думали что берешь фото, нажимаешь волшебную кнопку и все )) ха - ха) Оказалось это сложно. Очень сложно. Но я не сдаюсь) Как вам изображения? Похожи на меня ?
...Читать далее
Шел 3 день обучения) Я почти научилась создавать ПЕРСОНАЖА
Я и не знала какой это адский труд сделать что то в нейросетях. Вы тоже думали что берешь фото, нажимаешь волшебную кнопку и все )) ха - ха) Оказалось это сложно. Очень сложно. Но я не сдаюсь)