Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
maru oru

Шел 3 день обучения) Я почти научилась создавать ПЕРСОНАЖА

Я и не знала какой это адский труд сделать что то в нейросетях. Вы тоже думали что берешь фото, нажимаешь волшебную кнопку и все )) ха - ха) Оказалось это сложно. Очень сложно. Но я не сдаюсь) Как вам изображения? Похожи на меня ?

Шел 3 день обучения) Я почти научилась создавать ПЕРСОНАЖА

Я и не знала какой это адский труд сделать что то в нейросетях. Вы тоже думали что берешь фото, нажимаешь волшебную кнопку и все )) ха - ха) Оказалось это сложно. Очень сложно. Но я не сдаюсь)

Как вам изображения? Похожи на меня ?

-2
-3