- И как обычно, продолжаем сбор на выплату зарплаты, у кого есть возможность помочь, всем будем очень благодарны! Очень хотим вырваться из замкнутого круга, но пока всё остаётся так же, к понедельнику собираем на зарплату, как выплатим, начинаем сбор на крупу...
- Огромное спасибо всем, кто не бросает наших питомцев, кто остаётся с нами мы очень стараемся улучшить жизнь собачек приюта, спасибо всем, кто поддерживает и помогает нам в этом не простом деле!
- ❗Адрес приюта Ананда в Максе. Присоединяйтесь к чату по ссылке:
В приюте не бывает выходных, собаки каждый день должны получать корм, уход и уборку. Работники, отдыхают по очереди, а у директора такой возможности нет. Это не предмет гордости приюта, это наша беда. В таком большом приюте должен быть ни один человек, руководящий всем процессом, а целый штат управленцев.
К сожалению, в Ананде это не так. Наргиза Шавкатовна и "чтец и жнец и на дуде игрец ". А это значит, что директор приюта работает на износ и это очень плохо вообще и страшно для приюта. Если человек, на которого замкнуты все процессы, который затыкает собственным руками все образовывающиеся кадровые дырки заболеет, приют может и не выжить.
Но, ни как не получается, даже набрать стабильный коллектив рабочих, а уж на должность управляющего приютом, бригадиров и т.д. найти людей очень трудно. А ещё труднее их удержать, если такие люди находятся. Работа в приюте тяжелая физически, да и климат в Бурятии суровый, а работники приюта трудятся на улице.
Что удивительно, трудно подобрать людей не только на физическую работу. Приюту нужны люди умеющие работать с соц.сетями, оформлять документы для получения грантов и участия в благотворительных акциях и сборах. Если среди наших читателей есть люди, кто готов заниматься этой работой, возможно, в свободное от основной работы время, из другого региона, дистанционно, пишите, звоните на тел. + 7 902 562 30 39 (Telegram, WhatsApp)
Последние новости приюта. Помните, пёсика стафа по кличке Джеффри, неделю назад он приехал в свой новый дом в Мин.водах. На канале было несколько видео с Джеффри. У мальчика всё нормально, получилось наладить отношения с другими питомцами, проживающими в этом доме. Хозяева уже очень полюбили Джеффри! Удачи тебе очаровательный мальчишка, ты не зря проделал такой длинный и сложный путь, ради того чтобы обрести свой дом !
Не так давно мы рассказывали про пёсика Бруно, которого забрали с улицы, пёсик не мог встать на ноги и была потеряна чувствительность лапок. Бруно определили в вет.блок и врач приюта Марина Александровна сразу начала лечение пёсика. Состояние Бруно улучшилось, он уже может вставать на передние лапки, чувствительность восстанавливается. пожелаем Бруно полного выздоровления!
Ну и, конечно, у нас есть к вам просьба. черным щеночкам, видео и фото с которыми вы видели не раз, надо делать вторую прививку, кто может помочь, очень просим подключиться, малышам может помочь любая сумма! Как говориться: "с миру по нитке..."
И как обычно, продолжаем сбор на выплату зарплаты, у кого есть возможность помочь, всем будем очень благодарны! Очень хотим вырваться из замкнутого круга, но пока всё остаётся так же, к понедельнику собираем на зарплату, как выплатим, начинаем сбор на крупу...
Огромное спасибо всем, кто не бросает наших питомцев, кто остаётся с нами мы очень стараемся улучшить жизнь собачек приюта, спасибо всем, кто поддерживает и помогает нам в этом не простом деле!
❗Адрес приюта Ананда в Максе. Присоединяйтесь к чату по ссылке:
https://max.ru/join/F8H6gd_1_79Hvr3opiXAJ-ue0uBuOXCaHfVEtcuX5JU
Для помощи питомцам приюта:
❗У приюта Ананда свой выделенный счет в фонде "Остров Добра":
ИНН 0326581086
КПП 032601001
р/сч 40703810309160013291
ИК 048142604
к/сч 30101810400000000604
Бурятское Отделение № 8601 ПАО "Сбербанк" г. Улан-Удэ
В приложении Сбербанка достаточно в поиске набрать
приложении Сбербанка достаточно в поиске набрать "Приют Ананда" и сделать взнос. В приложениях других банков нужно 1 раз ввести платежные реквизиты, сохранить эти данные как шаблон и, далее, просто делать взносы по этому шаблону.
Также, можно перевести помощь на карту ВТБ банк, привязанную к номеру:
☎️+7 902 562 30 39. Получатель Наргиза Шавкатовна М. Большая просьба, при переводах писать: "Благотворительно"
Сделать пожертвование
Юмани yoomoney.ru/...631
Благотворительность, день 100льника hyoomoney.ru/...322
https://www.donationalerts.com/r/epicenter
Можно отправить подарки жителям приюта! Удобные точки выдачи получения ваших подарков, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.
OZON: 105 микрорайон, 20 ; WILDBERRIES: 105 микрорайон, 29 , QR-код или штрих код для получения скинуть на тел. +7 902 562 30 39. Приюту всегда нужны корма для собак (щенков) и кошек, лакомства и игрушки для животных, ошейники и поводки разного размера, большого размера миски для корма собак и вёдра для воды. Моющие, чистящие средства для уборки помещений.
❗По всем вопросам звоните, пишите: + 7 902 562 30 39 (Telegram, WhatsApp)