Наши подписчики прислали много историй про армию, публикую некоторые из них: ** Что интересно, служил в двух пограничных отрядах, в обоих был последовательно один и тот же начальник. Так вот, если в первом он был образцом справедливости, то во втором совершенно другой человек, как подменили. Понятие "справедливость" он совершенно забыл и потерял среди всех ранее с ним служивших подчинённых всякое уважение, которое до этого было им безусловно заслужено. Если в первом отряде звания, как правило, около 90 процентов получали вовремя, кроме самых тяжёлых случаев, то во втором только половина получали вовремя того же старшего лейтенанта, поскольку взыскания на всех сыпались ежедневно как из рога изобилия, в отличие от поощрений. ** Материться умею, как и все остальные военные, но в семье никогда не матерился и всегда солдат учил, что не стоит на людях материться, ведь это не красиво, да и не умеют они этого. В своих небольших компаниях, да бога ради, но не при посторонних. Мы это поняли на с
Если в первом он был образцом справедливости, то во втором совершенно другой человек, как подменили
14 июня14 июн
728
2 мин