Сегодня девять дней со дня смерти моей Мамочки…
Я точно знаю, что там, на небесах, она будет очень рада, если я продолжу вести свои кулинарные страницы.
Она всегда меня в этом поддерживала, помогала, советовала, радовалась успехам.
Очень любила вас, мои дорогие читатели.
Знаю, что и вы любили, когда я снимала рецепты с её участием.
Поэтому в память о Маме, в её честь, чтобы порадовать её там, на небесах, сегодня ваш Кулинар-Провинциал возвращается.
И именно сегодня я хочу рассказать о том, чему я, Слава Богу, успела научиться у Мамочки.
Моя Мама ушла на 91-м году жизни.
Я понимала, что возраст почтенный и торопилась, очень торопилась перенять у неё опыт приготовления старинных рецептов, вообще всего того, что умела моя Мама.
Успела конечно не всё, но многое всё-таки успела.
Во-первых я научилась варить квас на ржаной муке. Это наш Нижнеломовский бренд. Очень мало где варят такой квас, но у нас его до сих пор варят и, благодаря Мамочке, я теперь запросто могу приготовить такой квас.
Во-вторых я освоила наш семейный старинный рецепт квашеной капусты. Капусту я теперь тоже умею квасить.
Освоила рецепт пирога с черёмухой, который Маме достался ещё от моей Бабушки.
Научилась варить фруктовый кисель по маминому рецепту, печь мамины любимые оладушки на кефире и ещё много чего что готовила и любила моя Мама…
Успела многое, но многое и не успела…
Мамочка до последнего искала мне рецепты для блога в интернете и в журналах.
Кстати, борщ со щавелём именно она просила приготовить и снять рецепт…
Ещё есть несколько рецептов, которые она мне советовала приготовить.
Обязательно их приготовлю и сниму для вас.
Уже не с Мамой, а в память о ней…
Помолитесь друзья за новопреставленную рабу Божью Антонину🙏
Огромное вам спасибо за поддержку и сочувствие. Постепенно отвечу на все ваши сообщения.
Будем жить друзья!
Всем хорошего, доброго вечера!
Будьте здоровы!
Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить