Вот и прошло уже практически половина первого летнего месяца. Июнь он такой. Не успеешь оглянуться там и уже половина лета пролетит, да и оно следом за июнем и июлем. Значит отправимся смотреть, запоминать, записывать делать фотографии для протоколирования да всем рассказывать.
Специально назначенным для таких целей городским транспортом едем до конечной остановки, которая так и называется Центральный рынок, хотя какая конечная может быть у кругового маршрута. Ходят практически все городские автобусы по круговому направлению и имеют конечную остановку только в одном начальном месте. Ну да ладно, отвлеклись.
Базарная площадь.
Встречает нас уже торговцами зелени, прям с сумок и корзинок, когда-то из страны восходящей редиски привозили зеленуху в Ростов. Была расположена такая страна в западном Батайске и Койсуге. Ставили шатры люди плёночные и редиска первая шла именно оттедова. Сегодня таких выращивателей поубавилось. Заметно по количеству продающих на площади перед рынком. Лук зелёный предлагают купить по 50 рублей за пучок, а петрушку с укропом от 25 рубля. В принципе и в самом базаре цены на зелень практически такие же. Но на каждый товар есть свой покупатель.
Солнце палит, не щадя живота проходящих мимо прохожих. Кто в кепе, а кто и без. Мокрые уже от пота и от сумок с кульками. Багаевский огурец уже начал отвоевывать под себя место на рынке своей увлекательной ценой. От 90 рублей, тут же на входе трамвайного круга можно его отхватить. Жёлтые цветочные хвостики словно хотят подтвердить их местное происхождение. Даже стараются подписать, что помидорки Таганрогские, а огурцы Багаевские.
Для тех, кто не знает. Считается, что наша Донская огуречная столица находится в станице Багаевской, а помидоры самые вкусные из-под Таганрога. Там, где двое сошли с поезда среди бескрайних степей. Хотя есть у нас еще Кривянка, но это ваще столичная помидорная страна. Там всегда томаты бывали знатные. Как сегодня то и не знаю. Эх поехать бы посмотреть! Они иногда соревнуются по вкусу даже с Дагестанскими розовыми. Но цена и тех и других на рынке начинается от 160 рублей за килограмм.
Вход в рынок возле мясного павильона он как заколдованный, тут и клубника начинается в цене от 200 рублей за кило, хотя на самом входе народ толкается и выхватывает с тележки по 100 р. А в самом рынке клубника уже по 150 р. Вот так ходишь по кругу и думаешь, где ее приобрести. Хотя стал пробовать, так она вся на один вкус. Нет ни аромата, ни сладости. Словно красного цвета траву жуешь.
Мясной павильон количеством покупателей не ахти каким слегка распугал торговцев. Стоимость свинины в этот день колеблется от 500 рублей безкостной. Там задок и яблочко. Говядина от 800 рублей шейная часть с косточкой. А вот телячьи ребрышки уже по 600 можно найти. Шейка баранья от 600 рублей, а грудинка от 350 без выбора, если захочешь выбирать самостоятельно, то уже цена будет в 400 р.
Встречаются и постоянные продавцы, хотя ими можно назвать и тех, кто приезжает в определённые дни. Делят арендованное место между друг дружкой. Один день Петя, другой Коля. Такое, наверное, в каждом городе есть. Соревнуются они друг с другом в щедроте и доброте. Если покупаешь без кости, то могут косточек насыпать без оплатно. Мол приходи только к ним и будет счастье тогда мясное.
Птичий отдел мясного павильона с курочками свежими так и остался в цене прошлого месяца. 350 рублей. Лежат они лапками к верху и показывают все свои достоинства сразу всем. Но покупатели и тут редки. Может все за рыбой побежали.
Перед этим можно посмотреть на оливки и томаты да сливу из Греции. Предлагают от 2 500 за кило. Хотя и наши уже научились творить и то и другое. Из местных продуктов. Особенно слива, моченная да помидоры. Вот только оливки пока не научились выращивать, хотя может их привозят сухими и начинают творить.
По пути посмотрел молочку нашу ростовскую. Масло сливочное примерно в одну цену. И начинается от 1 100 рублей и далее во все стороны. Сыры всякого плана и различной твёрдости и солёности. При этом коровку ласковыми именами и словами называли. Гладили и чесали ей все места. Ухаживали и доили спозаранку.
В этом месте двухэтажного павильона можно и лоток с эксклюзивной зеленью встретить. В основном тут на килограммы и покупателями берётся по полкило и больше. Всё свежее и яркое. Цен не спрашивал. Уж очень могут реагировать.
А в рыбном отделении наплыв сома. Размеры которого, как и цена разная. Начинается от 1 000 р. и далее, как душа полетит. Жирненькие куски которого привлекательно разложены на льду. Рядом и толстолоб примостился и пеленгас, а для туристов зовут его донской кефалью, 230 р. за кило такая рыбка. Икра судака в цене слегка уменьшилась, но не очень. Предлагают по 600 р. Карп Донской по 250 р. Покупателей кстати тоже не ахти.
А вот на улице народ уже толкается.
Клубнику берёт 150 р. кило ящиками. Набирает и выбирает, счастливый несёт ее домой. Киргизские да узбекские аграрии радуют ростовского рыночного покупателя своей продукцией. Привезли специально оттуда к нам персики плюшки 250 р. кг. Да нектарины. Везли через горы и пустыни и доставили. Попутно в Узбекистане дыньки специальной формы прихватили от 100 рублей, которые в продаже на нашем рынке.
Картошка синеглазая и белая, и различная идёт в цене от 80 рубле в зависимости от размера и как будет глазками подмигивать покупателю.
Овощи и фрукты практически сезонные покупатель приобретает. Малина встречена была с ценой в 1 000 р. кило. Нектарины и персики. Цена везде разная. Можно и по 120 найти.
Черристые мелкие помидорки встретил. Словно ткемаль размером и цветом. Вот ведь вывели уже такое. 230 р. кило.
Кукурузу нашел по цене от 60 рублей, думаю за початок. Но лето только началось. Как только фотоаппарат спрятал, так и тютина стаканчиками появилась. 50 рублей хотят за оный. Вишня Краснодарская уже пошла по 450 р. кило.
Так, что покупатель старается набрать зелени и фруктов с овощами сезонных. Закрутки делать может будут из клубники. Вот такие наблюдения получились у меня.
Вопросы в студии рыночной.
Может быть у кругового маршрута конечная остановка? Как вы считаете уже местные помидоры и огурцы на рынках или завозные из стран других? Кто слышал о Кривянских помидорах? Как вы считаете могут у нас делать уже помидоры в масле и сливы мочёные? Чем они будут отличаться от привозных? Сома брал кто, что с ним лучше делать? Или лучше взять карпа да со сметаной запечь? Интересно Киргизские фруктоводы знают о том, что у них выросли уже персики. Как вы думаете кукуруза за штуку в цене или за кило? Вы уже сделали варенье клубничное? Будете что-то такое сами делать? Можете и цены своего региона написать в комментариях.
Будем ждать обратно связи. Особенно цены интересны. Пишите для сравнения.
Самые ярые комментаторы могут поддержать меня в моём творчестве https://dzen.ru/sahoganin?donate=true для приобретения нового фотоаппарата. С которым буду делать репортажи для вас. Рассказывать впечатления свои.
Реагируя на мои статьи своими комментариями, вы заставляете меня думать и мыслить. Набираться опыту и практики. Прошу активно обсуждать тему публикации.
Обязательно нужна отметка! Пальцем вверх! Вам просто клацнуть клавишу, а мне стимул для создания новых рассказов, следующих возможностей вас удивлять. Подписывайтесь на канал. Подписчикам Дзен будет чаще показывать мои рассказы. И больше ничего! Ни рассылок, ни оповещений.