Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А я продолжаю делиться с вами луками в моей одежде от покупателей

🌸🌸🌸 Как же мне нравится форма этого жакета и ткань 🥰 Когда все сошлось и получилась красота ✨ Не знаю, буду ли я еще шить такие жакеты. Сейчас разрабатываю жакеты другого формата. Но не исключено, что и такие тоже будут. А вам как? Понравился?

А я продолжаю делиться с вами луками в моей одежде от покупателей 🌸🌸🌸

Как же мне нравится форма этого жакета и ткань 🥰 Когда все сошлось и получилась красота ✨

Не знаю, буду ли я еще шить такие жакеты. Сейчас разрабатываю жакеты другого формата. Но не исключено, что и такие тоже будут.

А вам как? Понравился?