🌸🌸🌸 Как же мне нравится форма этого жакета и ткань 🥰 Когда все сошлось и получилась красота ✨ Не знаю, буду ли я еще шить такие жакеты. Сейчас разрабатываю жакеты другого формата. Но не исключено, что и такие тоже будут. А вам как? Понравился?
А я продолжаю делиться с вами луками в моей одежде от покупателей
14 июня14 июн
3
~1 мин