23.30 – штаб начинает работу. 01.01 – стоп, экипажи. 01.44 – найден, жив! Статусы в тревожном канале, о которых можно только мечтать. Чудеса случаются, и поиск 79-летнего Александра Алексеевича, пропавшего на юге Петербурга, – красноречивое подтверждение этому. — Поздний вечер вторника, тёмное небо нависает над городом, месяц в гордом одиночестве светит над крышами домов, воздух по-летнему свеж. Тишину нарушает звук «тревожки»: в Пушкинском районе потерялся дедушка – у него сильное расстройство памяти, к тому же он недавно приехал из другого города и Петербурга совершенно не знает. Объявляют выезд, и я решаю на него поехать. Собираю вещи, в последний момент вспоминаю про берцы. На улице темнота и холодный сильный ветер. Навигатор подсказывает, что до места штаба мне ехать полчаса практически по прямой. На месте меня встречает регистратор. Координатор поиска Татьяна (Затана) уже общается с родственниками Александра Алексеевича. Спустя несколько минут к штабному «Соболю» подходит ребёнок