Заявки на поиск приходят неравномерно и порой непредсказуемо. Вот и тут – вторые сутки подряд сообщения о людях, пропавших в Петербурге и Ленобласти, сыпались на горячую линию «ЛизаАлерт» интенсивнее, чем в разгар сезона. Двенадцать срочных и семнадцать обычных. В ушах звенело от падающих в чат уведомлений… И вновь – срочно! 73-летний пациент ушёл из больницы в неизвестном направлении. Понимаю, что сам он не вернётся, а свободных инфоргов нет… Беру четвёртую срочную, с грустью прощаясь с возможностью хоть немного поспать. И несмотря на то, что кофе уже не помогает, иду заваривать очередную кружку. Ритуал. Дедушка в тапочках, ступни забинтованы, ходит он плохо. Родня в противоположной стороне области. Вот куда он мог пойти? По опыту знаю, что такой поиск может растянуться на несколько дней. Но сейчас главное его запустить. И для начала найти свободного координатора, а это, судя по обстановке и количеству заявок, будет непросто. В этот момент ко мне приходит Юлия (Шайба): «Марин, там зна