У нашей Тигруни любовь к влажному корму Пробаланс закончилась. Теперь она не доедает даже своих любимых ранее креветков и рыбов (тунца с лососем). Перевел её на корм Мираторг. Пока полет нормальный, кошка съедает всё и наедается. Но, прошу знающих людей, кто пользовался этим кормом дать комментарии по этому корму, может есть какие-то замечания.
Буду премного благодарен. Ссылка на видео в ОК:
https://ok.ru/cherbeloid
(там самая свежая публикация - это видео) А это - Ютуб: Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм: https://t.me/cherbeloid -----------------------------------------------------------------------------
На поддержку канала. Строго по желанию и возможности
Моя Визитка ЮМани: https://yoomoney.ru/to/410015060298931
Мой donate.stream: https://donate.stream/yoomoney410015060298931
-----------------------------------------------------------------------------