Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЭПИЦЕНТР ДОБРА

Крик о помощи? Нет, честная оценка ситуации

Обращение к читателям канала Директора приюта Ананда Наргизы Шавкатовны Муминовой. 2000 собак в приюте, 2000 подписчиков на канале приюта.
Минимальные расходы приюта только на зарплату работникам, покупку дров и крупы 3 миллиона рублей в месяц, без учёта обработки от внешних и внутренних паразитов, без вакцинации, без обследований и операций в ветклиниках, без мяса, мисок, вёдер, без доски, хотя-бы на ремонт, разрушающихся вольеров и многого другого, но не менее необходимого...
К сожалению, активных ( помогающих финансово), подписчиков единицы.
Как выживать приюту Ананда?
Мы пишем посты с просьбой помочь, с просьбой обратить на нас внимание, но результата нет.
Уменьшение количества помогающих людей, уже привело к огромным долгам и невозможности оплачивать платежи за аренду, выкуп приюта, электроэнергии и многого другого.
Каждый день мы встречаем со страхом. Каждый день, для нас, испытание на прочность!
Больше нет сил биться в закрытые двери.
Больше нет никаких надежд.
Чудес

Обращение к читателям канала Директора приюта Ананда Наргизы Шавкатовны Муминовой.

2000 собак в приюте, 2000 подписчиков на канале приюта.
Минимальные расходы приюта только на зарплату работникам, покупку дров и крупы 3 миллиона рублей в месяц, без учёта обработки от внешних и внутренних паразитов, без вакцинации, без обследований и операций в ветклиниках, без мяса, мисок, вёдер, без доски, хотя-бы на ремонт, разрушающихся вольеров и многого другого, но не менее необходимого...
К сожалению, активных ( помогающих финансово), подписчиков единицы.
Как выживать приюту Ананда?

Приют Ананда, подростающее поколение
Приют Ананда, подростающее поколение

Мы пишем посты с просьбой помочь, с просьбой обратить на нас внимание, но результата нет.
Уменьшение количества помогающих людей, уже привело к огромным долгам и невозможности оплачивать платежи за аренду, выкуп приюта, электроэнергии и многого другого.
Каждый день мы встречаем со страхом. Каждый день, для нас, испытание на прочность!
Больше нет сил биться в закрытые двери.
Больше нет никаких надежд.
Чудес не бывает и мы не волшебники.
Мы не можем сделать больше, чем уже сделали.
Крупы в полном объёме в приюте нет, из-за отсутствия денег, мы не можем покупать её вовремя.
Мясо закончилось, но за него остался долг 400 000р.
Приют Ананда загибается и спасённые от эвтаназии два года назад собаки, снова на грани жизни и смерти.
Вольеры рушатся и для содержания собак давно не пригодны, а перестраивать нам их не на что.
Такая вот история. Понятно, что реакции на этот пост, как и на предыдущие мы не дождёмся, но пусть этот крик души повисит в ленте!

Спасибо, что дочитали, спасибо тем, кто не смотря ни на что, старается помогать нашему приюту. Но ситуация реально критическая, мы благодарны тем кто остается с нами, но не знаем сколько ещё продержится приют!