Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

Заслуженный сенатор России - тридцать лет на посту, это вам не фигушки воробьям показывать

А любит уважаемая Людмила Борисовна приложиться к рюмочке! С другой стороны - ну и что, не имеет права, что ли? Жизнь ведь так прекрасна, удивительна и в ней столько прекрасностей, которые непременно, непременно надо брать все и в полной мере... Вот сенатор Нарусова и берёт. И никто ей этого не запретит! Не нашёлся ещё тот человек, который мог бы что либо запретить уважаемой Людмиле Борисовне! Она даже может вот такие слова говорить - и ничего. Как говорится, всё шито-крыто. Другой бы уже небом через железную клеточку любовался, а наша милая блондинка высокомерно поглядывает на "этот народ" из уютного сенаторского кресла. Очень высокомерная дама - на всех фото так взирает на тебя, что прямо хочется съёжиться и превратиться в мошку... Да чего там стараться - мы и так мошки для милейшей Людмилы Борисовны. А она достойна только лучшего. Всего. Лучшей жизни, лучшего мужа, лучшей дочери, лучшего... ну да и всего остального тоже только лучшего. Да, дочь у Людмилы Борисовны тоже лучшая... Мы

А любит уважаемая Людмила Борисовна приложиться к рюмочке!

С другой стороны - ну и что, не имеет права, что ли? Жизнь ведь так прекрасна, удивительна и в ней столько прекрасностей, которые непременно, непременно надо брать все и в полной мере...

Вот сенатор Нарусова и берёт. И никто ей этого не запретит! Не нашёлся ещё тот человек, который мог бы что либо запретить уважаемой Людмиле Борисовне!

-2

Она даже может вот такие слова говорить - и ничего. Как говорится, всё шито-крыто. Другой бы уже небом через железную клеточку любовался, а наша милая блондинка высокомерно поглядывает на "этот народ" из уютного сенаторского кресла.

-3

Очень высокомерная дама - на всех фото так взирает на тебя, что прямо хочется съёжиться и превратиться в мошку... Да чего там стараться - мы и так мошки для милейшей Людмилы Борисовны.

А она достойна только лучшего.

Всего. Лучшей жизни, лучшего мужа, лучшей дочери, лучшего... ну да и всего остального тоже только лучшего.

-4

Да, дочь у Людмилы Борисовны тоже лучшая... Мы это прекрасно знаем и даже не спорим.

-5

Между прочим, для гордости и высокомерного взгляда у Людмилы Борисовны есть все основания. Ведь её целовал сам Ален Делон!

Пересказывать не буду ту пронзительную историю - не хочу душу рвать. Зависть, она, знаете ли, такая гадкая дама, приходит к гости, когда её вовсе и не ждут. Если вам интересно, дорогие друзья, прочтите мою публикацию от 2022 года. Кстати, обратите внимание на дочитывания - в те благословенные времена мой канал ещё не был под санкциями, был доступен для всех желающих и дочитывания были в основном такими (а часто и больше)... Ну да ладно, чего грустить о былом, кто знает, может прекрасные времена ещё вернутся, какие наши годы)...

-6
-7

Ну, этот вопрос задают многие люди...

И между прочим, очень даже уважаемые.

Вот вам две публикации на эту тему. И опять же, обратите внимание, мои добрые друзья, на колоссальный разрыв в дочитываниях между первой и второй публикациями... ах, что делают с человеком эти гадкие санкции!

Первая - без санкций, вторая, увы...

-8

Ещё в 2023 году Никита Михалков задавался вопросами: а что делает сия дама в Совете Федерации? Какие такие высокие миссии она там выполняет?

И так строго вопрошал наш дорогой режиссёр по этому поводу, что возникло ощущение: сейчас что-то изменится и поменяет госпожа Нарусова тёплое именное сенаторское кресло хотя бы на кресло-качалку у себя на даче.

-9

Но, фигушки.

Ничего не изменилось. И вот прошло ещё три года.

Побывала ли за это время уважаемая дама в своей подопечной Тыве - одному Богу известно...

Да с другой стороны - что она там не видела?

Не барское это дело колесить по всяким провинциям, барское дело - сидеть в сенаторском кресле, поглядывать на всех высокомерным оком, да предаваться сладким воспоминаниям о былом. О французских поклонниках, например. Есть что вспомнить милой Людмиле Борисовне, и не лезьте в её мысли со всякими глупостями: где те воспоминания и где та Тыва!

-10

Второго мая исполнилось Людмиле Борисовне семьдесят пять годочков.

И опять завитали в воздухе гадкие вопросы: а не пора ли?

Опять поползли нехорошие слухи, мол, на пенсию, на пенсию самое время!

-11

-12

"Коммерсантъ" пишет, что госпожа Нарусова может завершить свою парламентскую карьеру.

"В сентябре член Совфеда от Тувы Людмила Нарусова может завершить свою ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ парламентскую карьеру. Нарусова является одним из самых оппозиционных российских сенаторов, запомнилась критикой закона о митингах, создания института иноагентов и поправок к Конституции... Впервые попала в парламент в 1995 году..."

-13

Но вы не переживайте, друзья. Не падайте духом. Не волнуйтесь раньше времени. Ведь в этой новости главное слово - "может"!

Может, "может", а может и "не может"!

А слухи как приползли, так и уползут, откуда приползли. И всё пойдёт по-старому, по-доброму, устоявшемуся. Людмила Борисовна будет сидеть в уютном сенаторском кресле, высокомерно поглядывая на окружающий мир.

-14

С презрительно-снисходительным видом слегка почитывать какие-нибудь официальные бумажки, подрёмывать, попёр... позёвывать, предаваться сладким воспоминаниям прекрасной молодости. Зачем отнимать у человека радость жизни?

Ведь никто же не спросит с неё, не задаст вопрос: а что же сделали вы полезного для государства, милая дама, за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ! вашей сенаторской деятельности?

Глупые вопросы. Какая разница, сколько сделано? Главное, есть ещё силы и желания заниматься трудовой деятельностью, находиться на боевом посту. Кто там ноет про высокий пенсионный возраст - вон, берите пример с отечественных сенаторов: трудятся люди в столь почтенном возрасте! И ещё будут трудиться: и до восьмидесяти, и до девяноста, и до ста, и до...

А вы сомневаетесь?

-15