Со скольки лет там у нас женщины на пенсию уходят? С 58? Ой, перерабатывает уважаемая Людмила Борисовна, сильно перерабатывает! 73 уже даме... Ну может, потому и перерабатывает, что там - женщина, а она, Людмила Борисовна - дама! Сенаторское кресло у неё именное) В нём безболезненно, без ущерба для собственного здоровья (наоборот, для его укрепления) можно просидеть ещё лет двадцать... Тепло, уютно. Безопасно. Прочитала тут публикацию господина Платошкина. Знаю его по некоторым политическим ток-шоу из тех времён, когда я их ещё смотрела... не знаю, выступает ли он ещё на них, вроде, у него какие-то неприятности были. Но из тех времён у меня остались впечатления о нём, как о человеке резком, рубящем правду-матку в глаза. Не знаю, может, это ошибочное представление - я наблюдала его не так уж часто. Но вот с его публикацией о госпоже Нарусовой я согласна. Николай Платошкин задаётся справедливым, логическим вопросом: а что, собственно, вообще госпожа Нарусова делает в Совете Федерации? Ну