Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Когда всё вокруг "давит" – попробуй сделать это

Иногда, когда тебя слишком много, когда все давит на тебя и тебе так некомфортно, что просто хочется исчезнуть, ты можешь сделать следующее: мысленно сотри себя из того пространства, где ты сейчас есть. Вообрази, что тебя нет сейчас на твоём стуле, будто он стоит пустой, и все вокруг живет своей жизнью без тебя. Насколько можешь включи своё воображение и наблюдай мир без себя. Достаточно всего минуты, чтобы твои ощущения сильно поменялись. Тебе сильно полегчает 😁

Иногда, когда тебя слишком много, когда все давит на тебя и тебе так некомфортно, что просто хочется исчезнуть, ты можешь сделать следующее:

мысленно сотри себя из того пространства, где ты сейчас есть.

Вообрази, что тебя нет сейчас на твоём стуле, будто он стоит пустой, и все вокруг живет своей жизнью без тебя.

Насколько можешь включи своё воображение и наблюдай мир без себя.

Достаточно всего минуты, чтобы твои ощущения сильно поменялись.

Тебе сильно полегчает 😁