В субботу провели наш Калейдоскоп Мастеров. 🔥🔥🔥🔥🔥 Интересно получилось, как сработало поле. Записались трое, а пришёл один, но какоооой! Делаю вывод, что всё произошло КАК НАДО! И честно, я прям кайфанула от души. И от совместной слаженной работы с любимыми друзьями-коллегами, и от человека, который к нам пришёл и от процессов, которые мы вместе прожили🔥 Просто супер! И двойной кайф, когда точно знаешь, что человек эту пользу 100% взял и будет использовать по максималке. 🗣 Хочу чаще таких мероприятий и взаимодействий, твёрдо заявляю об этом в пространство! Если вы хотите к нам, пишите @IrinaNalyotova, обязательно будем проводить ещё снова и снова❤️🔥