Бесплатная еда из Вкусно и Точка, бесплатная еда из ресторанов, гель для стирки, кондиционер. Началась любимая многими акция со 100% кешбэком за продукт дня (а теперь и продукт утра) во Вкусно и Точка по карте Альфа-Банка по пятницам. Я прихожу к 9:40, покупаю завтрак с двух аккаунтов и по двум картам - детской и взрослой. Дожидаюсь 10-ти утра и покупаю продукт дня также по двум картам с кешбэком 100%. Итого у меня 4 бесплатных бургера. Точнее даже немного в плюс, так как по детской карте выбрана категория фастфуд с кешбэком 5% и возвращается кешбэк 105%. Карту Альфа-Банка можно оформить по ссылке из поста, а детскую карту по этой ссылке. Обе карты с бонусом 1000 рублей. В следующую пятницу забрала такой набор, целая куча всего: Продолжаю ходить в ресторан и есть там бесплатно. Например, брала холодный борщ из летнего меню за 430 рублей, за который мне начислили 500 баллов Плюса. Покупку я компенсировала этими самыми баллами, так что я в плюсе на 70 баллов/рублей. Этот борщ мой фаворит
Что я сделала для заработка и экономии денег сегодня? Часть 134
23 июня23 июн
1757
1 мин