Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 165 из 365. Морковки много не бывает.

Приветствую вас на моем канале.
Сегодня с утра мы Эйсом прошли маленький круг по саду. А потом, пока мои все спали, я поехала в зал. Первые 20 минут - наклон 1, скорость 5,5 - 1,75 км. Потом силовые на ноги. Но опять не все упражнения удалось сделать: тренажер на заднюю поверхность бедра сломали - оторвали переключатель веса. Так что сделала подъемы с весом уже 23 килограмма 3 по 20, потом пошла

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

Сегодня с утра мы Эйсом прошли маленький круг по саду. А потом, пока мои все спали, я поехала в зал. Первые 20 минут - наклон 1, скорость 5,5 - 1,75 км. Потом силовые на ноги. Но опять не все упражнения удалось сделать: тренажер на заднюю поверхность бедра сломали - оторвали переключатель веса. Так что сделала подъемы с весом уже 23 килограмма 3 по 20, потом пошла на сведение- разведение. Еще три по 20 свести и потом 3 по 20 развести. Одно дошла до веса 30, другое последний подход сделала уже с 50 килограмм. Ну и еще заход на дорожке: наклон 2, скорость 5, 1,62км.

Морковка у меня уже была, но она мелка ее только куда то тушить. А мне надо было натереть в морозилку.

-2

На новой своей терке натерла все эти почти 2 кг морковки.

-3

Часть пошла в плов и 4 пакета заморозила.

Еще постельное поменяла. Вот такое состояние после тренировки мне нравиться больше, чем когда я сплю весь день.

По питанию за 13.06

-4

-5

-6

Всем на ужин делала шаверму. Все остались довольны. Подруга у Кристика осталось еще на одну ночь.

Всем легкой рабочей недели. Завтра с утра к неврологу, а потом у меня по плану зал и раз я выздоровела (тьфу тьфу) сходить в бассейн. А к 4 часам нам с Риджи за паспортом.

Спасибо, что подписались. Спасибо за ваши комментарии и поддержку.