Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 166 из 365. Тренируюсь и готовлю.

Приветствую вас на моем канале.
Утром погода уже не задалась, но это меня не остановило поехать в зал. 40 минут кардио и 17 минут силовые. Почему так мало силовые? Потому что тренажер так и не починили. Обидно. Еще один повод поменять по окончанию абонемента зал. А потом 30 минут бассейн. После зала вода показалась мне прохладной, но я потом привыкла.
Уклон 2,5. Скорость 5-5,5. Ну и по дорожке

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

Утром погода уже не задалась, но это меня не остановило поехать в зал. 40 минут кардио и 17 минут силовые. Почему так мало силовые? Потому что тренажер так и не починили. Обидно. Еще один повод поменять по окончанию абонемента зал. А потом 30 минут бассейн. После зала вода показалась мне прохладной, но я потом привыкла.

Уклон 2,5. Скорость 5-5,5. Ну и по дорожке замерзан расстояние больше 1,72 и 1,7. Кто-то не так из них считает. Вес в тренажерах потихоньку поднимаю.

-2

Дорожке тоже больше, так как когда плавала на спине, то браслет их не считал.

Потом я поехала в МФЦ взять уведомление на получение паспорта Регине. На входе спросила могу ли я взять сама уведомление ребенку паспорт забрать. Мне ответили да. Сказали взять талончик и ждать. Угу. Не тут то было. В окошке мне сказали, что получить может только она. Еще раз убедилась, что МФЦ Красного села самое дебильное. Буду искать где на них жалобу написать.

Если бы они мне сразу сказали, что нет, то я бы успела на автобус домой. В итоге я потеряла время и пришлось идти на другую остановку. И тут случилось самое «прекрасное» - пошел ливень с градом. Сказать, что я промокла, не сказать ничего. Да же содержимое моего рюкзака промокло. Домой я приехала мокрая и злая. Все отправила в стирку. Очень злая. Но потом занялась делами и успокоилась. Но на мфц я все равно жалобу напишу.

Я порезала окрошку большой салатник. Картошку я отвариваю отдельно вприкуску.

-3

На работу сделала себе запеканку из геркулеса и протеина.

-4

Макароны, куриный фарш, стручковая фасоль, яйцо, помидор, лук и болгарский перец.

-5

У всех еда на три дня есть.

Честно у меня сегодня вообще какой-то ломательный день. Сначала обнаружила, что очки для плаванья сломалось крепление и починки не подлежит. Потом стала чистить зубы - щетка сломалась. С аванса буду брать новую электрическую щетка. Так что я сегодня не Юля, а ходячая катастрофа.

Всем легкой рабочей недели. Мне завтра тоже на работу. Завтрак и ужин я решила брать из дома. Обедать в столовой. Перекус творожки мягкие там в холодильнике еще меня ждут.

Спасибо, что подписались и остаетесь со мной. Спасибо за ваши лайки, поддержу и комментарии.