Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 167 из 365. Итоги 24 недели.

Приветствую вас на моем канале.
Стабильность тоже своего рода признак мастерства.
После такого минуса недели две ждать большой отвес было бы очень наивно. Так же как и ждать большого минуса в сантиметрах.
На работе после перехода на новую платформу все мои эксель удалились. Пересылала себе на рабочую почту. Надеюсь не удалиться.

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

Стабильность тоже своего рода признак мастерства.

После такого минуса недели две ждать большой отвес было бы очень наивно. Так же как и ждать большого минуса в сантиметрах.

-2

На работе после перехода на новую платформу все мои эксель удалились. Пересылала себе на рабочую почту. Надеюсь не удалиться.

-3

Вот у меня возникла дилемма: поднимать еще активность или понижать калорийность после того как дойду до 76. Так как вчера например за день после всех тренировок и бытовой активности часы показали больше 1000 активность. Причем на дорожке расход был даже больше, чем на весах.

Продолжаю дальше свой путь к стройному телу. Сначала я решила, что дойду до желаемого веса, а потом буду менять визуал. А это силовые. При покупки нового абонемента мне дадут еще тренировку с тренером. Так что пока я занятия брать не буду. Еще недели две точно никаких нагрузок на верх. А с 14 моя сменщица все таки уйдет в отпуск и я буду работать. Там я на тренировки не поеду.

По питанию за 15.06

Перед залом съела банан без фото.

-4

Лаваш с яйцом и сыром, салат с кальве легким.

-5

Окрошка на айране, картофель отварной и лаваш.

-6

Всем хорошего дня.

Спасибо, что подписались и остаетесь со мной.