Когда хочется чего-то свежего и холодненького, первое, что приходит в голову - это мороженое🍦
Вкусное, нежное, без сахара и промышленных добавок, с шикарным составом. Чтобы не стыдно и гостям предложить, и не страшно детям дать, и себя любимую побаловать💞
У кого-то в морозилке запасы на случай апокалипсиса😅 А у вас там могут быть шоколадные баночки для "снова горят сроки", сорбет для " ну и