💅 Первая неделя первого трех-недельного блока. Пока мягко, но точечно🤩 2 силовые и темповики. Сразу работаем над слабыми местами🏋️♂️ Объективно на весенних стартах лимитирующим фактором были ноги. У меня пока стоит 4-ступенчатый гидротрансформатор, как на моей старушке cee’d🚗 К осени нужно апгрейдиться хотя бы до 6 ступеней, а затем уже и на робот с двумя сцеплениями переходить. Чтобы бежать быстро, нужно иметь возможность переключаться, и не реветь оборотами на высоких скоростях, для этого хорошо бы иметь сильные и самое главное функциональные мышцы ног✔️ За 4 месяца укрепить ножки задача реальная🍺 Как вам метафора? Хорошо придумал?🤣