🌸 14 июня, воскресенье 🍃
+23°С, 🌤️
Утро было солнечным и тёплым.
На завтрак пожарила яичницу с ветчиной.
В процессе разругалась с сыном. Фееричный скандал устроили, пока муж курил на веранде. Соответственно длилось всё совсем недолго, но тем не менее. Аж голова разболелась. Выпила таблетку, но никакого аппетита уже не было. Поэтому завтрак у меня состоял из чашки кофе.
Позже, конечно, помирились. Но сын со своим характером реально испытывает меня на прочность.
Муж предложил съездить погулять в бухту. Согласилась. Очень красиво там! Ладога прекрасна!
Кстати, год назад также ездили в бухту.
Погуляли, машину заправили. На заправке купили кофе и френч-доги, на набережной ещё посидели.
Я оформила заказ на самовывоз из Магнита. Скидка опять практически 1000 рублей составила.
Забрали продукты по пути домой. В Пятёрочку ещё зашла, купила немного фруктов и овощей.
В озоне забрали заказы.
Сыну наконец-то пришла тапиока. Доставка всё задерживалась и задерживалась.
И пиробумага всё ему же. Для палочки Гарри Поттера.
В упаковке 10 листов. Надеюсь, что хватит чуть подольше, чем на пару дней.
Мужу забрали рабочую обувь.
А ещё я заказывала фибровые палочки для аромадиффузора и держатели тента для качелей.
Держатели вечером поменяли сразу. Новые с виду крепче и надёжнее старых.
Ну и купила очередной кондиционер. Соседка рекомендовала.
Дома не удержалась, сразу поставила стирку. Кондиционер и правда классный. Запах мне очень понравился и смягчает хорошо.
Вечером пожарила куриные плечики (мариновала их накануне вечером), картофельное пюре приготовила, нарезала овощной салат и отварила гречневые спагетти.
Владимир наконец-то закрепил качели, вбил в землю какие-то крюки. Теперь ветер должен быть качелям не страшен.
Я вспомнила, что у Каспера заканчивается корм. Оформила на озоне доставку, заодно и наполнитель для лотка заказала.
Также вечером наконец-то закончили с откосами у окон в ванной и туалете. И поставили на них москитные сетки.
Теперь всё смотрится как надо.
Мои мужчины ещё ездили в деревню к свёкрам на пару часов. Сын там помогал деду, складывал в дровник дрова. Домой привезли четвертинку арбуза. Никакой ещё. Как трава.
А потом у нас были гости. Долго сидели разговоры разговаривали. Разошлись поздно. Но я ещё успела помыть пол и загрузить посудомойку.