15 июня, воскресенье. В воскресенье у нас был семейный выходной. И соответственно закупка продуктов. Но расскажу обо всём по порядку. Воскресное утро у нас выдалось очень солнечным и жарким. В восемь утра в тени было уже +27°С. Мы съездили к свёкрам в деревню. Отвезли им всякое, по пути заехали в аптеку за таблетками свёкру. После свёкров поехали в посёлок за заказами из разных ПВЗ и за продуктами. В «Магните» как обычно купили разную молочку: сыры, творог и творожки, сметану и мороженое. Взяли немного молока и овощей, хлеб, зефир, печенье и мармелад. Также немного мяса и птицы: рубленную говядину на гуляш, фарш, свинину на шницели, колбаски, куриные окорочка и грудку на кости. В «Магните» я опять использовала промокод на скидку самовывозом и заодно списала бонусы. Получилась хорошая скидка в 1000₽. В «Красном и Белом» мы взяли семечки и кильку. На рынке купили свежую рыбу, фрукты и ягоды. После магазинов завезли всё домой, пообедали, немного отдохнули и поехали гулять в бухту на
Закупка продуктов на неделю, бухта Владимирская на берегу Ладоги и шашлыки
16 июня 202516 июн 2025
306
1 мин