Без вариантов выбрала напиток с Петербургским названием «Бенуа», кисловато-сладкий
14 июня14 июн
1
~1 мин
Или сладковато-кисленький. С коктейльной вишней. Мммм… Соответсвует😉
Или сладковато-кисленький. С коктейльной вишней. Мммм… Соответсвует😉
...Читать далее
Без вариантов выбрала напиток с Петербургским названием «Бенуа», кисловато-сладкий. Или сладковато-кисленький. С коктейльной вишней. Мммм… Соответсвует😉