🔥👀 Мамы 3 и более детей, поделитесь, как у вас проходят дни? Как проводите каникулы, успеваете ли печь? Мне сейчас приходится делать много выборов - поработать или убраться, испечь хлеб или погулять с детьми, ну про помыться и отдохнуть я вообще молчу 🙊 Четверо детей и каждый со своим графиком активностей и желаний это конечно постоянная карусель 🎠 Но самое главное что я заметила, что хлеб это такой маяк стабильности и спокойствия Пока вокруг все бушует и ты ничего не успеваешь … выпечка хлеба то самое, что дарит каплю уверенности что все идет по плану Что бы я делала без закваски 🤷♀️🙈