Итак, вчера отмечался Международный день блогера) С чем я и поздравила коллег в предыдущей статье. А сегодня подведу своеобразный итог своей деятельности на этом поприще. Ведь совсем скоро, 18 июня, исполнится семь лет с момента выхода первой статьи на канале "Живу в глубинке". За это время моё отношение к блогерству на Дзене сильно изменилось. Тогда у меня уже был двухлетний опыт ведения монетизированного канала. Подписчиков, если не изменяет память, набралось на нём что-то около 2,2 тыс. человек. И мне казалось, что это очень, очень много! После пессимизации (которую позже отменили) я решила завести новый канал. И завела) Сразу подчеркну: сюда я пришла изначально с целью заработать. Да и все авторы (ну, может, за редким исключением) приходят за этим же. Однако постепенно блог превратился во что-то вроде лично-публичного дневника. А с постоянными читателями возникла вполне ощутимая взаимная симпатия) И сейчас, даже несмотря на... совсем скромную оплату, я остаюсь со своими подписчика
Как за семь лет изменилось моё отношение к ведению блога на Дзене
15 июня15 июн
1023
3 мин