). Но они не противоречат друг другу, не мешают, не искажают, а взаимодополняют! Если вы не будете чувствовать, то где вы возьмете материал для анализа/ мышления? А если вы используете исключительно анализ, то ваше мышление останется без чувственной части, без ощущений, без восприятия целостного образа. И опять это необработанные до конца данные.
Мы часто используем либо один канал анализа ( чувства), либо второй (рациональность
14 июня14 июн
2
~1 мин