Завтра цена станет обычной и составит 55 000 ₽. Давить не буду, просто расскажу, почему я вообще про это пишу. Сначала маленькая история. Один участник клуба, предприниматель, поставляет оборудование по госзакупкам. Навыкам программирования специально не учился. У него в CRM не было специального поля, чтобы считать статус оплаты зарплаты. Когда он попросил программистов добавить такую фичу, одни отказались, а другие заломили конский ценник. Я думаю, это знакомая история для всех, кто хоть раз ждал доработку «через полгода». Тогда он сел и вместе с Claude Code за час сам собрал расширение, которое делает это в один клик. Потом сам удивлялся в нашем чате (и я вместе с ним): «Я даже не знал, что это технически возможно!». То, за что он отдал бы программистам сотни тысяч рублей и потрепал бы себе нервы, обошлось в месячную подписку за 20 долларов. Впрочем, деньги тут даже не главное. Главное, что теперь он сам видит подобные задачи и закрывает их без посредников. Вот ровно в этом и