Всю неделю я пыталась заставить себя бегать. Даже вроде почти выбралась, но практически не смогла пробежать даже минут 15. А сегодня, как только похолодало, я снова полна сил. Видимо, не показалось. Четырнадцать градусов и дождь оказались отличной атмосферой для сегодняшней пробежки. Двигаться сквозь капли, долгожданную тишину и брызги из луж — волшебное ощущение. Пустые пляжи, тропинки, полные слизней, и божественный воздух после грозы… О да. В общем, это восхитительно. Все удивляются, почему я люблю бегать в холодную погоду, но, видимо, это как-то связано. Мне гораздо легче дышать, и выносливости больше. А вот жара утомляет. Вчера после часа прогулки уже выдохлась. Тем временем дочь начала намекать, что хочет вернуться. Вот так вот. Собиралась на два месяца, а через две недели уже готова собирать чемоданы. Видимо, в тринадцать лет деревенский вайб уже не так привлекает. На моё «Я отдыхаю» последовал ответ: «Я тебе мешаю, что ли?» Я даже объяснять не стала — поймут только родители. По