Мне хочется закричать «хватит» . Пожалуйста хватит 🙏 Я что, действительно такая плохая? Чем я так провинилась? За что мне такие испытания? 😔
Я не злая, стараюсь никого не обижать, не вмешиваться в чужие дела, не оскорблять и не обзывать. Стараюсь не кричать от боли и никому не мешать.
Но почему другие стараются меня обидеть? Специально, намеренно причиняя боль….Зная, что я не смогу ответить тем же. 😔
Я так надеялась сегодня провести спокойный день, наивно думая, что моего врача сегодня не будет. Но он сегодня дежурит 😩 нет, он хороший врач и замечательный человек. Он выполняет свою работу, старается помочь, но он так сильно нагнетает ситуацию 😔 снова сегодня напомнил о том, что завтра пэт кт. И завтра нужно его оплатить. Господи 😩 ну не хватает мне денег для оплаты. Нет их у меня, нет и взять их негде. Я в таком отчаинье, что просто хочется уже выпрыгнуть с пятого этажа 😩 Я боюсь начинать завтрашний день и в глубине души мечтаю завтра не проснуться. Я все понимаю, я понимаю что мне становится хуже, понимаю что без пэт кт не получится выявить причину, но у меня нет возможности его оплатить. Ну нет и все тут, нет, нет, НЕТ!!! 😩
Что мне сделать? Где заработать? Что продать? У меня ничего нет. И сил больше тоже нет
И в чудо я уже не верю. И сделать ничего не могу. А может и правда утром не проснусь и все закончится?! Останусь лишь воспоминанием….
вчера через кнопку помощи поступило 250р спасибо огромное ❤️🙏
Сейчас не хватает еще 28300р. 😩
Я благодарна каждому из вас. Спасибо всем кто отзывается и продолжает помогать. Каждая сумма это очень важно, спасибо вам мои родные люди 🙏❤️
Я не знаю в праве ли просить у вас помощи, я не знаю откликнется кто то еще или нет. Но я пробую, снова пробую и снова прошу вас мне помочь 🙏😔 Пожалуйста родные мои, помогите пожалуйста 🙏😔
Я не знаю чем закончится сегодняшний день и что принесет завтрашний, я не хочу об этом думать, я устала и боюсь. Пусть будет как будет
я вам желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️
ваша Арина