Потому что я считаю, что после нашей встречи клиенту важно побыть в своих чувствах и мыслях. За время сессии у клиента запускается когнитивный или эмоциональный процесс (часто вместе), он получил свои инсайты, пришла энергия или наоборот усталость. Если я разрешу оплату после, то через 3 минуты после окончания встречи (доросовестный) клиент полезет в приложение, будет искать ссылку, карту… Короче, клиент тут же переключается, вместо того, чтобы чуточку задержаться в важном для него пространстве следа от консультации. Мне важно, чтобы клиент хотя бы 10 минут спокойно побыл в своих чувствах, что-то доосмыслил, да просто выдохнул. Я верю, что это часть моей работы: подарить клиенту это время, не вырывать его из обретённого состояния. Поэтому оплата ДО это не моя жадность, это бережность к клиенту. Он уже всё решил по деньгам, и теперь его психика свободна для глубины, а не для бухгалтерии после ) Далее: