Отпуск я разделила на 2 части - первая моя, вторая с мужем поедем в Рязань.
В переди - грандиозные задумки, дай Бог, чтоб все осуществилось задуманное.
В поликлинику попала, направления взяла на анализы и все прошла кроме гениколога. Но к нему тоже записалась.
Звонила подруга по равному консультированию, спрашивала: "Не хочу ли я вернуться в консультирование? "
Ответила отказом, категорически нет.
Не хочу, не могу, нет желания. Видимо сработало золотое правило - "Уходя уходи".
И не нужно никому ничего объяснять.
На сегодняшней работе бу коллега спрашивала :" Почему ты ушла из столь мощного фонда? "
Ответила, что не хочу больше в этот мир.
Человек долго не понимал, что это личное, это очень личное, за которым стоят сотни историй и судеб, побед и поражений. Это была частичка моей жизни и ключевое здесь БЫЛА.
Хорошее, насыщенное, больное, но было и нет смысла возвращаться туда обратно.
Заново стала читать книгу Д. Кехо, вдумчиво, не торопливо, по капельке вникая в написанное. Помню в первый раз просто проглотила её, а теперь хочу каждой клеточкой почувствовать написанное. Наверное мне так надо.
Я готова внутренне к переменам, и я чувствую их кожей и я не боюсь их.
Думала даже сменить название блога, но потом решила не делать этого.
Там моя жизнь и может кому-то мой опыт будет полезным. Теперь я могу сказать уверенно, я была на грани, на грани за которой стоит вечность. Но я не думала про неё про грань и про то, что будет завтра.
А теперь я могу позволить себе все и я хочу себе это позволять.
Вот получилось сумбурно и ДЗЕН опять упрекнет в отсутствии художественного смыла.
Да ну и ладно, все равно монетизации нет, отключила. Пишу по мере возможностей и желания.
Есть задумки про что написать, но когда начинаешь писать, то все мысли превращаются в пепел.
Да моя рука не болит, двигается, гнется и практически не заметно место перелома. Хочется прям показать руку чудесному доктору и рассказать ему, что все его назначения были мною проигнорированы и гипс снят на четыре недели раньше назначенного срока. Спасибо моим учителям с ветеринарной академии, столько лет прошло, а что-то в памяти осталось, да и коллега давала мимолётные советы.
Ну вот и все вроде, сейчас побегу на ВБ там мужу штаны пришли, пойдем мерить ведь впереди отпуск!