Любимым клиентам тоже наверняка будет интересно увидеть мою позицию ) Так как я взаимодействую со студентами, то вижу, что для многих из них вопрос оплаты, вообще денег за свои услуги, непрост для осмысления. Многие начинающие мои коллеги, чудесные, кстати, по своей природе специалисты, тяготятся вопросом оплаты и, в страхе «потерять клиента», закрывают глаза на собственные потребности и правила, идут на уступки…делая хуже не только себе, но и самому клиенту. Поясню:
Серия постов для дорогих коллег, особенно для тех, кто только начинает свой путь в консультировании, коучинге, психологии
14 июня14 июн
~1 мин