Думаю, сегодня многие в Подмосковье вздохнули с облегчением — и садоводы, и их сады.
Мой подвергшийся переделке уголок наконец хорошо промыло — по моим ощущениям, что-то новое в саду непременно должно пройти обряд омовения дождем, прежде чем стать настоящей частью сада.
Галька, которая после переделки отсыпки была вся в песке, отмылась. Отмылись камни, "рельсы", умылись растения. И всё стало