Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А вы знали, что песню Светы «Дорога в аэропорт» записали именно в этой школе

? 🎶 Я вспомнила об этом, когда вчера зашла на сайт школы и увидела списки поступивших. Моя доченька прошла. Я разрыдалась. Честно, не думала, что можно так радоваться. Я знала, как она хотела попасть туда на вокал. Как старалась. Конкурс был огромный, прошло всего 4 человека. В тот момент я была одна. Не могла сразу с ней разделить эту новость. А потом я вспомнила ту самую статью, которую недавно публиковала. Про внутреннего ребёнка. Про то, как мы, мамы, через своих дочерей можем залечивать свои детские дыры. И меня накрыло с новой силой. Как же нам повезло иметь дочек. Они помогают нам стать бережнее. Терпеливее. Мягче. Они показывают нам, где у нас самих ещё болят места, которые когда-то не смогли залечить наши мамы. Не потому что они плохие, а потому что не знали. Не умели. У них не было таких инструментов. И мы можем наполнить их любовью. И себя заодно 🤎 Потому что когда мы даём дочери то, чего не хватало нам, мы даём это и своему внутреннему ребёнку. Вот об этом моя

А вы знали, что песню Светы «Дорога в аэропорт» записали именно в этой школе? 🎶

Я вспомнила об этом, когда вчера зашла на сайт школы и увидела списки поступивших.

Моя доченька прошла.

Я разрыдалась. Честно, не думала, что можно так радоваться. Я знала, как она хотела попасть туда на вокал. Как старалась. Конкурс был огромный, прошло всего 4 человека.

В тот момент я была одна. Не могла сразу с ней разделить эту новость.

А потом я вспомнила ту самую статью, которую недавно публиковала. Про внутреннего ребёнка. Про то, как мы, мамы, через своих дочерей можем залечивать свои детские дыры.

И меня накрыло с новой силой.

Как же нам повезло иметь дочек.

Они помогают нам стать бережнее. Терпеливее. Мягче.

Они показывают нам, где у нас самих ещё болят места, которые когда-то не смогли залечить наши мамы. Не потому что они плохие, а потому что не знали. Не умели. У них не было таких инструментов.

И мы можем наполнить их любовью. И себя заодно 🤎

Потому что когда мы даём дочери то, чего не хватало нам, мы даём это и своему внутреннему ребёнку.

Вот об этом моя большая статья. О том, почему мы пилим своих детей (спойлер: не потому что мы плохие матери). О том, как перестать срываться и начать давать то, чего не хватило вам самим.

👉 Читать статью полностью:

https://www.alchimialab.ru/doch-moy-vnutrenniy-rebenok-kak-perestat-pilit

Девочка моя, я так горжусь тобой.

Ты прошла туда, куда стремилась.

Ты моя радость и моё лекарство.

А всем мамам, которые сейчас читают: ваши дети не ваша боль.

Они в ваше исцеление. Иногда нужно просто разрешить себе это увидеть.

Ваша Эля Шахбанова ❤️

🌐 alchimialab.ru

#alchimialab #эляшахбанова #материнство #внутреннийребенок #дочь #гордость #джазоваяшкола #Назаретова #ДорогаВАэропорт #Света #хиты90х