? 🎶 Я вспомнила об этом, когда вчера зашла на сайт школы и увидела списки поступивших. Моя доченька прошла. Я разрыдалась. Честно, не думала, что можно так радоваться. Я знала, как она хотела попасть туда на вокал. Как старалась. Конкурс был огромный, прошло всего 4 человека. В тот момент я была одна. Не могла сразу с ней разделить эту новость. А потом я вспомнила ту самую статью, которую недавно публиковала. Про внутреннего ребёнка. Про то, как мы, мамы, через своих дочерей можем залечивать свои детские дыры. И меня накрыло с новой силой. Как же нам повезло иметь дочек. Они помогают нам стать бережнее. Терпеливее. Мягче. Они показывают нам, где у нас самих ещё болят места, которые когда-то не смогли залечить наши мамы. Не потому что они плохие, а потому что не знали. Не умели. У них не было таких инструментов. И мы можем наполнить их любовью. И себя заодно 🤎 Потому что когда мы даём дочери то, чего не хватало нам, мы даём это и своему внутреннему ребёнку. Вот об этом моя
А вы знали, что песню Светы «Дорога в аэропорт» записали именно в этой школе
14 июня14 июн
3
1 мин