Я уже писала про три моих розы, вырезанные до прививки весной. Ссылки на предыдущие статьи оставлю в конце, можно будет почитать кто пропустил. И если две розы Амур де молен и Орандж энд Лемон после первой манипуляции подали уверенные признаки жизни. То розочка Лина 1,5 месяца совершенно не давала побегов из "кочерыжки", оставшейся после радикальной обрезки. Я даже писала, что даю ей ещё пару недель, если не оживёт, то выкопаю в середине июня и выброшу. Ещё в начале этой недели на месте розы Лина была пустая земля. Я собиралась в выходные её удалить и даже начала искать ей замену, розу в похожей цветовой гамме. И никак не могла найти ничего подходящего. А вчера я подалась в розарий на прополку. Сорняки там начали активно заполнять пространство. Каким же было моё удивление, когда я обнаружила вот это. Моя Лина, почувствовала, что хозяйка настроена решительно и дала о себе знать 🥰 Так что теперь я могу с уверенностью рекомендовать свой простой способ возрождения розы👌 Во-первых, сразу
Слишком рано я попрощалась с розой Лина. Делюсь рабочим способом воскресить розу
14 июня14 июн
46
2 мин