Первый рубеж преодолён. 400 км позади.
Настроение боевое. Чувствуется лето, тепло и ваша поддержка!
Сегодня прощаюсь с Ириной. Перебрала все вещи и отдала ещё килограмм ненужного. Надо уметь расставаться с комфортом и идти налегке.
Из Дагестана уношу в своём сердце невиданное доселе гостеприимство людей, перевалы со снежными шапками и невероятные пейзажи.