Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прощай, Дагестан, здравствуй, Чечня!

Первый рубеж преодолён. 400 км позади.
Настроение боевое. Чувствуется лето, тепло и ваша поддержка!
Сегодня прощаюсь с Ириной. Перебрала все вещи и отдала ещё килограмм ненужного. Надо уметь расставаться с комфортом и идти налегке.
Из Дагестана уношу в своём сердце невиданное доселе гостеприимство людей, перевалы со снежными шапками и невероятные пейзажи.

Первый рубеж преодолён. 400 км позади.

Настроение боевое. Чувствуется лето, тепло и ваша поддержка!

Сегодня прощаюсь с Ириной. Перебрала все вещи и отдала ещё килограмм ненужного. Надо уметь расставаться с комфортом и идти налегке.

Из Дагестана уношу в своём сердце невиданное доселе гостеприимство людей, перевалы со снежными шапками и невероятные пейзажи.

Впереди 1100. Несу камушек с Каспийского на Черное море и верю, что у меня все получится.

Фото постановочное, задорное, как и мое настроение.

#кавказнакаблуках #оксанасоло #кавказскаятропа #отморядоморя #коронахребтовроссии #хожукакдевчонка