Ну наконец-то!
Закончили очищать территорию от старых построек
Вчера убрали старый сарай, смотрите фото
Теперь можно сказать чисто поле, оставили только две яблони, немного подрезав ветви, соседи говорят они вкусные
Теперь осталось вывести мусор, банки склянки и всё что нельзя в костёр
Убрать все кирпичи и камни
Дальше хотим перекопать и выровнить территорию
Что касается строительства дома, фундамент залили, получился правда больше, чем рассчитывали