Привет, друзья!
Лето и наконец то у меня, в смешном огороде выросло много зелени, ура!
Рукола, укроп и конечно ботва редиски идёт в ход на моей кухне.
Особенно вкусно получается похлёбка с редисочной ботвой.
Варю похлёбку на пару порций в своей мини электрокастрюле.
Обжариваю там буквально пару минут лук и морковь, добавляю свежий помидор, мясо, грибы, добавляю немного воды, тушу минут 10, потом добавляю воды до полной кастрюльки, довожу до кипения и кидаю в неё ботву от редиски. Готово!
В это же время на пару одновременно можно приготовить котлетки или биточки.
Это очень удобно, быстро и вкусно. И минимум посуды пачкается при готовке)
Да и масло при приготовлении котлеток не использую, готовлю на пару.
Как я готовлю котлетки на пару:
Здесь можно использовать любые овощи или зелень 🌿, если зелень то её можно мелко порезать, овощи же натереть на терке.
Я обычно использую такие комбинации- репчатый лук + зелень, репчатый лук+ тертая морковь, репчатый лук+ молодая капуста или простот зелень.
А вторая половина - составляющего фарш, куриный, телячий. Куриный - сама мельчу куриную грудку, а телячий- покупаю готовый.
Репчатый лук, капусту тру на крупной терке, а морковь на мелкой.
Ну и перемешиваю в той пропорции, которая мне нравится. Яйцо не добавляю, соль, специи на любителя, иногда просто соль и всё.. Обычно из половины упаковки фарша и овощей получается 4 котлетки, выкладываю их на форму для приготовления на пару и готовлю. Я люблю готовить в своей электрокастрюле, но иногда и просто над ковшиком на плите. Сверху крышка, готовится 10-15 минут после закипания воды. Лишний жир стекает в воду.
Вот такая у нас летняя кухня.
Сегодня пасмурно, это хорошо. Пойду косить траву в свой смешной огород мини триммером на колёсиках и ещё порыхлить землю у тех растений надо, которым это необходимо.
Вот такой у меня триммер очень удобный. Главное траву большую не растить, а невысокую он очень ровно и быстро срезает =>
Мой канал в Максе => тут.
Мой Рутуб канал => тут
Все права защищены
© 2026, @leila