При разговоре о замерах слышу одно и тоже. Одна уборщица убирает быстро, а другая медленно. И звучит это как то, что не поддается изменению. И никто не обсуждает вопрос, почему? Все желают у себя видеть быстрых. Решение проблемы видят в том, чтобы найти работящих уборщиц, которые будут хорошо сами убираться. Пытаются их найти. Не находят. Задача таким способом не решается. Но я знаю, как решить эту задачу. Подразумевается, что у одной время на уборку уходит меньше потому, что работает быстрее. Видимо думают, что одна спортсменка, а у другой плохая физическая форма. У уборщиц и горничных у всех плохая физическая форма. Я среди уборщиц и горничных действующих спортсменов не встречал. В основном это достаточно взрослые с лишним весом женщины, которые даже нормы ГТО не сдадут. Так в чем же разница? Почему одни убирают быстрее, а другие медленнее. Причина, по которой одна быстрее другой в обученности. Если первая знает, как разводить кислоту на послестроительной уборке и знает время, сколь